Автошкола в Святошинском районе Киева

Автошкола на Святошино в Киеве Азов Автоскул проводит постоянный набор учеников категории "B", а подробнее об обучении вождению можно прочитать здесь http://auto-learn.kiev.ua/

Среди множества автошкол Святошинского района около Борщаговки в Киеве ярко выделяется знаменитая на весь Киев Азов Автоскул. Дело в том, что Азов Автоскул - это первая автошкола, в штат которой входит профессиональный психолог, который сможет индивидуально проработать страх первого вождения авто с каждым отдельным учеником.

На наших курсах вождения есть уникальные условия для вынужденных переселенцев, которые временно проживают в Святошинском районе Киева.

Цены на обучения на наших курсах относительно небольшие, а полностью можно прочитать здесь http://auto-learn.kiev.ua/tseny-obucheniya

Актуальное расписание наших курсов вождения всегда можно просмотреть здесь http://auto-learn.kiev.ua/obuchenie

В автопарк автошколы входят такие автомобили, как:

  • Ford fusion
  • Chevrolet aveo
  • Renault meganeT
  • toyota corolla
  • Ravon R2
  • Mercedes C
  • Hyundai getz
  • и другие автомобили!

Интересную информацию вы сможете прочитать также по ссылке http://auto-learn.kiev.ua/blog

Телефоны автошколы: (073) 196-70-99, (097) 897-99-97

У нас есть разные программы для обучения вождению:

  1. "Минимум" -изучается теория в классе на Святошино и онлайн, а также 10 практических занятий стоимость 10000 грн, сюда входит затраты на бензин/масло, а также сопровождение в ТСЦ (ГАИ) Киева. Здесь изучается ПДД, водительская этика, основы первой медицинской помощи, техническое состояние авто.
  2. "Медиум" -изучается теория в классе на Святошино и онлайн, а также 15 практических занятий стоимость 13500 грн, сюда входит затраты на бензин/масло, а также сопровождение в ТСЦ (ГАИ) Киева. Здесь изучается ПДД, водительская этика, основы первой медицинской помощи, техническое состояние авто.
  3. "Максимум" -изучается теория в классе на Святошино и онлайн, а также 20 практических занятий стоимость 15500 грн, сюда входит затраты на бензин/масло, а также сопровождение в ТСЦ (ГАИ) Киева. Здесь изучается ПДД, водительская этика, основы первой медицинской помощи, техническое состояние авто.
  4. "Программа «ПРЕМИУМ»- NEW!" - изучается теория в классе на Святошино и онлайн, а также 25 практических занятий стоимость 17000 грн, сюда входит затраты на бензин/масло, а также сопровождение в ТСЦ (ГАИ) Киева. Здесь изучается ПДД, водительская этика, основы первой медицинской помощи, техническое состояние авто. Последнее, 25 занятие отводится для сдачи экзамена в ТСЦ