Как добавить новые опции к стартовому экрану в ОС Windows 8

Windows 8 не дает пользователям слишком много вариантов, чтобы персонализировать экран запуска. Единственное, что вы можете сделать, это изменить цвет и прикрепить новые ярлыки. А что, если мы хотим, чтобы добавить новые элементы, такие как часы, ссылки на панели управления или быстрого выключения и сброса компьютера? Тогда придет с помощью экрана Start Unlimited.

Пользователи редко используют стартовый экран в Windows 8, даже в качестве опции, такие как панель управления или выключить компьютер скрыты в баре дополнительные заклинания, и таким образом, что мы можем вытащить из любой точки мира. В нем отсутствуют дополнительные функции, которые делают его привлекательным для людей, которые не используют сенсорные экраны. Тем не менее, если вы хотите, чтобы обогатить стартовый экран с новыми возможностями, он стоит ближе взглянуть на экран Start Unlimited.

Добавление новых функций в стартовом экране Windows 8 Start Screen безлимитного это простое приложение, которое добавляет к бару с дополнительными опциями для использования повседневного домашнего экрана. Бар может быть установлено в любом месте на главном экране, и в дополнении визуально хорошо сочетается с фоном и интерфейсом Современного пользовательского интерфейса. После установки программы и собирается на главном экране мы видим в верхней части нового набора иконок и опций. На левой стороне находится синий значок, который позволяет перемещать бар в любом месте.

Просто возьмите его и перетащите курсор мыши. Затем мы находим три варианта значков. Во-первых, кнопки питания. После нажатия на иконку будет всплывающее меню, из которого можно выключить компьютер (Shutdown), перезагрузки (Reboot), сон (Reboot) или введите приостановить (спящий режим). Последнее, что является винтиком значка, который при расширении обеспечивает доступ к панели управления (Control Panel), а также позволяет закрыть ремень (Quit безлимитного). Последний значок с буквой I просто панели параметров, такие как обновленная версия, или переключение на платную версию.

Другим элементом бара является окно поиска Google. Мы можем ввести любую фразу и нажмите Enter, и строка будет автоматически запускать браузер по умолчанию в системе и поиск по Google для определенного ключевого слова. Интересно, что запуски приложений браузера классические, на рабочем столе, а не в интерфейсе Modern UI (который для большинства является несомненным плюсом). В конце мы находим простые часы с датой и днем недели - то, что не хватало на мой взгляд, на стартовом экране в начале.