Как отключить уведомления и дополнения от Norton Antivirus

Нортон Антивирус установлен, и теперь Chrome или Firefox дополнения вы модернизированы, а поверх Norton выводит на экран уведомления, и звучит предложение. Как это все от и сделать Нортон антивирус не мешает в работе? Установка антивирусного программного обеспечения на вашем компьютере всегда рекомендуется.

На рынке вы найдете множество программ, таких как. Avast и Нортон. Эти антивирусы могут раздражать, но с огромным количеством функций. Все эти элементы могут, однако, вывести его из строя. Ранее мы описали пример от звуков и уведомлений Avast Antivirus. На этот раз мы будем еще один популярный антивирусный пакет, который Нортон антивирус. 1. Удаление добавки из Norton Internet браузеры Одним из наиболее раздражающих вещей, которая появляется после установки Norton AntiVirus программного обеспечения, надстройки устанавливаются в веб-браузерах.

Если вы используете Chrome или Firefox, она появится в вашем браузере дополнений теперь отвечает за дополнительную защиту во время просмотра. На практике, однако, их действие не впечатляет, а иногда даже может вызвать ошибки или проблемы. Удаление добавки Нортона Chrome дополнения удалить Norton из браузера Chrome, запустите браузер, а затем вставьте верхний правый угол меню. В меню выберите «Дополнительные инструменты> Расширения.» Перечень дополнений к Chrome.

Вы найдете дополнительные услуги, такие как Norton Identity Safe и панели инструментов Нортон безопасности. Удалите их, нажав на значок корзины рядом с каждым из них. Удаление Нортон Firefox дополнения в Firefox установлен только один добавки из Norton, отвечающего за отображение панели инструментов. Чтобы удалить его, перейдите в меню Firefox в правом верхнем углу и выберите «Дополнительно». В списке вы найдете добавление Norton Toolbar безопасности. Нажмите на кнопку «Отключить», чтобы отключить надстройку.

Удаление добавок Нортон Internet Explorer Internet Explorer остался позади - для него, Нортон также подготовил набор присадок. Чтобы удалить их, включите Internet Explorer, а затем вставьте в меню в верхнем правом углу значка с помощью зубчатого колеса. Для выбора опции «Управление надстройками». А новые расширения управления окнами. Убедитесь, что левый выбран «Панели инструментов и расширения». На правой стороне отображается список всех установленных дополнений. Найти раздел дополнений от Norton. Они будут здесь два расширения - Нортон Нортон панель инструменты и защита идентичности. Выберите как и выберите «Отключить».

2. Выключите уведомления, звуки и другие нежелательные сообщения Nortonie остальные параметры можно скорректировать настройки непосредственно в Norton Antivirus. Нажмите на значок Norton в области уведомлений, чтобы извлечь главное окно. Затем, в правом верхнем углу, выберите «Настройки». Нортон имеет функцию быстрого отключения звука все работает в фоновом режиме и сообщения через «Silent Mode», который вы можете повернуть направо. Однако это временное решение, потому что вы не можете включить беззвучный режим навсегда - по истечении определенного времени, все возвращается в нормальное состояние.

Таким образом, мы покажем вам, как постоянно отключить большинство навязчивых особенностей Нортона. Расширенные настройки первое место, когда мы закрываем интрузивные функции продвинутые настройки. Из окна настроек, перейдите к дополнительным настройкам. Как такое окно отображения, как показано ниже. Найти и снимите флажок здесь следующие три функций: 30-дневный отчет о задачах Norton Уведомление Уведомление имеет специальное предложение 30 дней отображают отчет в конце каждого месяц уведомления краткой информации о всех действиях, которые были приняты в течение последних тридцати дней.

Уведомления о задачах Нортона, ответственных за отображение сообщений выполнять различные задачи Нортона в фоновом режиме (например, уведомление о начале сканирования и т.д.). С другой стороны, специальное предложение уведомления отвечают за отображение сообщений, поощряющих пример. Для того, чтобы перейти к платной версии. Выключение этих трех вариантов в значительной степени уменьшить количество уведомлений и сообщений, отображаемых Нортоном. Подтвердить «Применить». Уведомления о защите от спама Другого дела Norton уведомления отображается защищены от спама. Они появляются при использовании типа почтового клиента Outlook. К счастью, вы можете отключить их.

Чтобы сделать это, перейдите к Nortonie «Настройки» и выберите «антиспам». Затем перейдите к «Интеграция с программой электронной почты». На данный момент, вы можете отключить все функции, связанные с защитой почты с помощью Norton. Если вы хотите отключить уведомление от Нортона, когда вы начинаете внешний вид, а затем снимите флажок «Экран приветствия». Уведомление при загрузке файлов из Norton Antivirus имеет очень полезную функцию, которая проверяет файлы, загруженные из сети.

Но если вас раздражают, что каждый раз, когда я получаю сообщение, что файл находится в порядке и все безопасно, то вы можете отключить его. Затем Нортон уведомит вас только тогда, когда вы поженитесь подозрительными или зараженные файлы. Для этого, настройки Norton, чтобы войти в «сеть» и выберите «Browser Защита от вторжения.» Найти здесь «Download Insight» - чуть ниже это поле называется «Уведомления Download Insight.»

Кордицепс n40 цены в аптеках muhomor.red.