Новости

Октябрьское обновление Windows 10 под названием 20H2 вышло не очень удачно, и пользователи системы уже просят следующую версию. Что Microsoft планирует на следующий год?
Премьера браузера Brave - по словам его создателей, первого, который предоставляет своим пользователям такой высокий уровень конфиденциальности, - состоялась четыре года назад, а его первая стабильная версия, обозначенная цифрой 1.0, появилась почти год назад, то есть в октябре 2019 года.
Первые испытания интернет-спутников Starlink приятно удивили их создателей, поскольку все указывает на то, что поддерживаемые ими радиосоединения будут предлагать более высокую пропускную способность, чем предполагалось изначально.
Третий квартал 2020 года на рынке ИТ-вакансий стал периодом успокоения настроений и частичного возвращения к нормальной жизни.
Как известно, поддержка Windows 10 версии 1903 закончится через месяц (а точнее 8 декабря). Поэтому Microsoft уже приступила к операции последовательной и автоматической модификации компьютеров, работающих под такой системой, вынуждая их перейти на Windows 10 версии 1909.
Lightricks привлекла 135 миллионов долларов (111,3 миллиона фунтов стерлингов) в своем последнем раунде финансирования серии C, который она планирует использовать для разработки и ускорения мощных улучшенных ИИ-решений.
Google начал тестировать свою собственную подписку на услугу, похожую на Xbox Game Pass и Apple Arcade.
Huawei представила HarmonyOS в качестве замены для Android, если продолжится эскалация китайско-американской торговой войны, но у ОС также есть большие амбиции.
Инженер-программист из Dropbox объясняет причину решения компании больше не делиться кодом между iOS и Android.
Google теперь позволяет разработчикам приложений в своем магазине Play Store отмечать приложения ключевыми словами и фразами для облегчения поиска. Как сообщает Android Police , возможность добавления тегов дебютировала на игровой консоли примерно неделю назад.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 125