Как подключить канал YouTube со страницей Google+

Канал YouTube может быть связано с нашим профилем в Google+ или нашей странице. Если мы запустим эту страницу в Google+, это стоит того, чтобы связаться с нашим каналом. Благодаря фильмам будут опубликованы на YouTube также будут опубликованы на нашем сайте, и Google также получать уведомления о новых комментариях в наших спектаклях. 

Если вы по-прежнему иметь независимый канал на YouTube, который не зацепило в Google+, то можно легко подключиться к нашему веб-сайт в социальной сети Google. Однако следует отметить, что связь работает только в пределах того же адреса электронной почты. Если страница Google+ присоединена к другой учетной записи, мы имеем адрес электронной почты, используемый YouTube, чтобы создать личный профиль Google+, а затем отметьте страницу в качестве администратора. С другой стороны, если вы до сих пор не имеют страницы G +, то он будет иметь возможность легко создать непосредственно из YouTube в процессе подключения. 

Мы объединяем канал YouTube с Google+, чтобы подключить наш канал к Google+, вы должны пойти на YouTube и войти в свой аккаунт. Следующим шагом является разработка вариантов в верхней части экрана (нажмите на свое имя пользователя в правом верхнем углу) и зайдите в настройки. Информация нашего счета - название канала и адрес электронной почты. Для подключения к вашей странице Google+, нажмите на ссылку «Advanced». На этом этапе вы увидите «Connect с страницей.» Нажмите здесь. Новое появляется окно, в котором можно выбрать страницу, назначенную на наш адрес электронной почты, или что мы администратор. Если у вас уже есть веб-сайт, к которому мы имеем доступ к этой учетной записи, вы можете выбрать его здесь. 

Если вы еще не имеете страницу и хотите создать новый, потому что у нас есть все другие варианты - создать страницу, выбрав имя. Мы можем остаться с их текущим именем, а также мы можем нажать на кнопку «Выбрать лучшее название», который позволит нам просто ввести любое имя для нашей части (и канал). Помните, что название канала будет переименовано, такие как Google+ страница. Адрес, однако, по-прежнему остается неизменным, так что существующие зрители смогут легко ударить по вашему каналу. 

Выберите или создайте новую страницу, введя имя, а затем принять условия и нажмите кнопку «Готово». Через некоторое время, наш канал изменит свое название, будет связан со страницей Google+ и отображает сообщение, подтверждающее изменение. Здесь мы находим ссылку на наш сайт управления. У нас также есть 14 дней, чтобы отменить изменения, только в случае, если вы решили вернуться к старому имени, и отключиться от страницы. 

Отображаются на YouTube теперь будут дополнительно уведомление рингтон, и мы можем добавить новые менеджер канал управления. Настройки Google+ можно установить видео, которое будет отображаться в «YouTube» на странице профиля.

Доставка цветов по городу Мамоново Цветочная лавка АЖУР.