Как отключить историю поиска в Windows 10.

Если вы используете Windows 10, и вы в настоящее время модернизации и перенастройки операционной системы, чтобы лучше соответствовать вашим потребностям. В этой статье вы узнаете, как быстро и легко удаляются элементы из прошлой истории поиска в ОС Windows 10. связанные: Как проверить на наличие вирусов в определенной папке или файле | Защитник Windows Примерно каждые шесть месяцев Microsoft выпускает большое обновление для Windows 10, которая направлена на внедрение новых функций, исправлены ошибки, улучшен интерфейс и курсовой устойчивости. 

Последнее обновление (октябрь 2020) немного отличается от большинства, которые пришли раньше, не какие-либо серьезные изменения, внесенные в функцию этой операционной системы. Вместо этого обновление Windows 10 октября 2020 г. Почти полностью сфокусирована на поправки, стабильности и в целом улучшение производительности. Таким образом, большая часть изменений, скорее всего, останется незамеченным. Небольшое изменение в функции, которые ценят многие люди это способность удалять элементы из недавней истории поисковых инструментов. 

Несмотря на то, что не в полной мере системы варианта, потому что она содержит изменения на стороне сервера, что является весьма полезным решением. Как отключить появление истории поиска в Windows 10? Выключите список последних запросов в поисковой системе Windows. Чтобы отключить появление вещей в последних поисков, когда вы используете инструмент поиска в Windows 10, выполните следующие действия: 1. Во-первых, откройте настройки в Windows, 10. 2. Затем нажмите кнопку Поиск 3. Теперь нажмите История разрешений и 4. Затем под заголовком истории Отключить историю поиска на этом устройстве. После выполнения этой домашней страницы поисковой системы Windows 10 будет отображать предыдущие пункты. 

Как удалить один элемент из поиска в ОС Windows 10. Если вы хотите удалить только один пункт / запись поисковых инструментов в Windows 10, вы должны сделать следующее: 1. Во-первых, откройте поиск (Windows Key + S) 2. Затем, в последнем парении курсор на предмет, который вы хотите удалить, затем нажмите крестик в правом углу, чтобы удалить этот элемент. 3. Если у вас есть много нежелательных элементов, просто повторите процесс, пока вы не сделали. Как превратить историю поиска инструментов в Windows 10? 

В случае, если вы хотите, чтобы повторно активировать историю поиска в Windows 10, выполните следующие шаги, описанные выше, и включите историю поиска на устройстве. Сразу после смены Windows 10 начнет запоминать свой поиск. Это всегда хорошо, чтобы провести некоторое время, просматривая приложение Настройки на Windows 10 после большого обновления, чтобы узнать о новых возможностях и тонких изменениях. 

На обочине ... Еще один очень интересная особенность Microsoft / Windows 10, о котором многие люди не знают, является возможность подписки на акции Xbox Game Pass и возможность других людей, использующих его в то же время. Например, вы можете использовать подписную буклет для игры на 3-х различных устройств с 3 различными метками игрока.